Top.Mail.Ru
507 выпускников в Иркутске закончили в этом году обучение на «отлично» Выпуск 27 июня 2026 года
507 выпускников в Иркутске закончили в этом году обучение на «отлично». Лучших чествовали на специальной церемонии. Ее провели в школе № 58 — самой большой в областном центре.
Выпуски
2026