Лондонский небоскреб сжигает автомобили • Выпуск 04 сентября 2013 года
Зловещий небоскреб, сжигающий машины, появился в Лондоне. Недобрую славу снискало строящееся 37-этажное здание, которое должно украсить деловой район своими необычными формами. Высотка со стенами из стекла превратилась в огромное параболическое зеркало.