В Москву и Питер россияне ездят все реже • Выпуск 17 сентября 2013 года
Каждый третий россиянин никогда не был в Москве. О том, что наши соотечественники не хотят или не могут ездить по родной стране, говорят результаты опроса, проведенного Фондом "Общественное мнение". Так, треть взрослых жителей России никогда не приезжали в столицу. Вдвое больше россиян не бывали в Санкт-Петербурге.