Наиболее пострадавших в результате инцидента с туберкулином детей отправили в Москву • Выпуск 09 октября 2013 года
Одиннадцать наиболее сильно пострадавших после пробы Манту школьников из Яковлевского района Приморья вылетели из Владивостока в Москву. Дети пройдут полное обследование в НИИ фтизиопульмонологии имени Сеченова, они будут находиться под наблюдением врачей в течение трех недель.