В Москве вспоминают погибших при теракте на мюзикле "Норд-Ост" • Выпуск 25 октября 2013 года
В Москве вспоминают жертв трагедии в Театральном центре на Дубровке. Одиннадцать лет назад террористы захватили в заложники артистов и зрителей мюзикла "Норд-Ост", почти тысячу человек. На место теракта пришли родственники, друзья погибших, бывшие заложники.