Протесты в Вашингтоне: "Хватит за нами следить!" • Выпуск 25 октября 2013 года
В Вашингтоне стартовала массовая акция протеста против масштабных программ слежки, которые развернули американские спецслужбы. Главный лозунг демонстрантов - "Хватит за нами следить!". Они уверены, что американское АНБ ежедневно нарушает их права, когда прослушивает телефоны и отслеживает переписку.