Top.Mail.Ru
В Белоруссии у любителей выпить за рулем отбирают машину Выпуск 15 ноября 2013 года
В Белоруссии вступили в силу новые санкции против пьяных водителей. За повторное вождение в нетрезвом виде теперь отбирают транспортное средство. Первый автомобиль конфисковали накануне у жителя Минска. Машину остановили на подъезде к Минску, в крови водителя было около промилле алкоголя.
Вести. Россия 24
Новостные,
15 сезонов, 50384 выпуска
Россия 24
Выпуски
2026