В Белоруссии у любителей выпить за рулем отбирают машину • Выпуск 15 ноября 2013 года
В Белоруссии вступили в силу новые санкции против пьяных водителей. За повторное вождение в нетрезвом виде теперь отбирают транспортное средство. Первый автомобиль конфисковали накануне у жителя Минска. Машину остановили на подъезде к Минску, в крови водителя было около промилле алкоголя.