Российские футболисты вышли на тренировку в потемках • Выпуск 15 ноября 2013 года
Сборная России по футболу сыграет в Абу-Даби первый товарищеский матч в ходе подготовки к финальной стадии Чемпионата мира. После выхода из группы впервые за 10 лет главный тренер Фабио Капелло позволил футболистам некоторые вольности. Так, в Дубай приехали и семьи игроков. Живут они, впрочем, в другой гостинице - итальянец не стал уж слишком искушать судьбу и своих подопечных.