Пробку на трассе "Дон" ликвидировали • Выпуск 29 января 2014 года
В Ростовской области ликвидировали затор на трассе М4 "Дон". Накануне из-за сильного снегопада грузовики не могли самостоятельно преодолеть подъем в районе Аксайского моста на въезде в Ростов-на-Дону. Образовалась пробка из фур. К месту пробки были отправлены тягачи и уборочная техника. Сейчас проезд для легковых машин свободен, а фуры проводят при помощи буксиров.