Российские гонщики выступили в Ле-Мане • Выпуск 15 июня 2014 года
Команда Audi выиграла "золото" и "серебро" одной из самых престижных гонок - 24 часа Ле-Мана. Экипаж победителей проехал 379 кругов, не совершив ни одной серьезной ошибки. Третье место в общем зачете заняли пилоты "Тойоты". Российские гонщики до призовых мест не добрались.