Депутат Госдумы Вадим Булавинов опровергает информацию о якобы совершенном им авиадебоше. В телефонном комментарии журналистам программы "Вести. Дежурная часть" он заявил, что выпил всего 200 грамм виски, и после этого не хулиганил, а мирно лег спать.