Глава МВД Владимир Колокольцев провел рабочую встречу, посвященную присвоению сотрудникам новых званий. В обращении к коллегам министр обратил внимание на то, что новое звание - это не только их личная заслуга, но и достижение всего работающего на них коллектива, и попросил не забывать о том, что более высокое звание обозначает и более высокую ответственность.