Состояние здоровья Бари Алибасова 20 января 2021, 16:04 20 января 2021, 17:04 20 января 2021, 18:04 20 января 2021, 19:04 20 января 2021, 20:04 20 января 2021, 21:04 20 января 2021, 22:04 20 января 2021, 23:04 21 января 2021, 00:04 21 января 2021, 01:04 21 января 2021, 02:04

Лена Ленина: у Алибасова целый букет прогрессирующих болезней

  • instagram.com/lenaleninaofficial
    instagram.com/lenaleninaofficial
Предпринимательница Лена Ленина рассказала о состоянии своего друга, продюсера Бари Алибасова. По ее словам, на днях она не смогла ему дозвониться и стала выяснять, куда он пропал. Оказалось, что у Алибасова беда: ему поставили серьезный диагноз.

Эпатажная бизнесвумен Лена Ленина рассказала о болезни продюсера Бари Алибасова. По словам предпринимательницы, на днях она не смогла дозвониться своему другу и решила выяснить, куда он пропал.

"Оказалось, что у него беда – врачи диагностировали ему активную стадию деменции и почти полную потерю кратковременной памяти", – написала Ленина в Instagram (запрещена в РФ).

По ее словам, ранее Алибасов неделю провел в наркологической клинике. Затем врачи посоветовали близким поместить его в "более подобающее его состоянию учреждение".

Ленина добавила, что заботится о продюсере сейчас в основном его сын, который "несмотря на сумасшедший характер и хроническую словесную диарею" пытается помочь отцу. Правда, ему пришлось отказаться от услуг помощников и всего "преданного Бари Каримовичу персонала", поскольку у семьи нет средств, чтобы платить им.

"И еще солисты группы "На-На" не бросают старого продюсера в беде и продолжают подвозить немного денег из скудных по нынешним временам концертных гонораров, – добавила Ленина. – А вот его бывший пиарщик коварно поводил уже почти ничего не помнящего старика, как медведя на ярмарке, по съемкам а-ля "новая невеста-танцовщица беременна", заработал на этом, сколько смог".

Затем, по ее словам, "пиарщик переметнулся в противоположный лагерь", а там "свой медведь на веревочке, мало что понимающий". Так она охарактеризовала актрису Лидию Федосееву-Шукшину, жену Алибасова. По ее мнению, дочь и адвокат артистки "пиарятся по эфирам за гонорары", давая комментарии по поводу отношений Федосеевой-Шукшиной с Алибасовым.

Под "ярмаркой" Ленина, очевидно, имела в виду спор супругов из-за квартиры и попытки развестись.

"Предыдущая серия была о том, как они рады разводу. Но как только все комментарии прессе были даны, а деньги потрачены, кумушки спохватились, – пояснила она. – Теперь надо, чтобы он подал апелляцию, не желая разводиться. А он уже почти ничего не помнит".

По словам Лениной, Алибасову "с букетом галопом прогрессирующих заболеваний" сейчас лучше бы пойти "на покой, а не на ярмарку".

Ранее сообщалось, что Федосеева-Шукшина якобы подарила Алибасову квартиру, а тот переписал его на своего помощника. Впоследствии суд постановил, что Алибасов должен вернуть жилье супруге.

Также 24 декабря прошлого года стало известно, что актриса и продюсер официально развелись, но 18 января выяснилось, что тогда же, в декабре, супруги примирились.

При этом Федосеева-Шукшина высказывалась против "алчного окружения" Алибасова и считала, что сын продюсера насильно удерживает его дома.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация