22 марта 2021, 17:47 22 марта 2021, 18:47 22 марта 2021, 19:47 22 марта 2021, 20:47 22 марта 2021, 21:47 22 марта 2021, 22:47 22 марта 2021, 23:47 23 марта 2021, 00:47 23 марта 2021, 01:47 23 марта 2021, 02:47 23 марта 2021, 03:47

Алиса – об Аршавине: "Нелюдь и погань. Я его боялась, он – психопат"

  • Кадр из программы "Прямой эфир"
    Кадр из программы "Прямой эфир"
  • Картинка
    Алиса – об Аршавине: "Нелюдь и погань. Я его боялась, он – психопат"
  • Кадр из программы "Прямой эфир"
    Кадр из программы "Прямой эфир"
О том, как она рассталась с Андреем Аршавиным, как он сломал ей жизнь, а теперь пытается лишить ее и детей дома, и какую роль во всем этом играет его мать в эксклюзивном интервью каналу "Россия 1" рассказала бывшая супруга футболиста Алиса. Почему ее ситуация похожа на расставание спортсмена с Юлией Барановской даже больше, чем кажется на первый взгляд? И чего она сейчас, вернувшись с того света, ждет от жизни? Подробности – в "Прямом эфире".

В больничной палате дала свое эксклюзивное интервью программе "Прямой эфир" Алиса Аршавина – бывшая жена прославленного футболиста. О ее проблемах со здоровьем стало известно летом прошлого года, однако она считает, что все началось с ее расставания с Андреем. "Это случилось еще в Казахстане. Он стал другим – холодным, менее интересующимся всем. На этот момент у него уже были другие женщины", – рассказала она телеканалу "Россия 1".

На вопрос, изменял ли он Алисе, та, не задумываясь, ответила: "С первого дня". Но узнала она об изменах не сразу. "А ушел он очень просто. Прислал мне сообщение: "Я ухожу от тебя, Я больше не приду". И – все", – вспоминает экс-супруга спортсмена.

Дальше началась другая эпопея: он хотел забрать вещи. "Он же такой трус! Я раньше думала, что унизительное слово для мужчины "жадность", а оказывается – "трус", – констатирует Алиса. – Он так испугался женщины с тремя детьми, что дождался, когда я уеду в Сочи и в доме останется одна домработница. И только тогда приехал – причем предупредил, что будет "с людьми – на всякий случай". Забрал пять сумок вещей и уехал". А когда они, наконец, встретились лично, то вместо обсуждения перспектив их брака заявил: "Я еще забыл две пары кроссовок".

С ним приехало на ту встречу пять человек, с ней – двое охранников, вспоминает женщина: "Потому что я его боялась. Он не абьюзер. Он не тиран. Он – психопат!" "Он разломал мою жизнь в щепки и сжег, – продолжает Алиса. – И не только мою, а еще и моих родителей и, главное, моих детей. Средняя дочь называла его папой и ждет его до сих пор. И разве я стала бы рожать Есению, если бы знала, что мы разведемся?"

А вот Андрей все просчитал наперед, считает Аршавина. Как только они стали жить вместе, он переоформил дом на мать, потому что боялся появления наследников. "Это вот есть нелюдь. Нелюдь и погань", – отзывается о бывшем возлюбленном Алиса.

"Я человек глубоко верующий, и у меня вообще нет врагов, – продолжает она. – И когда я жила с первым мужем, я совсем не болела, даже не простужалась". Сейчас она готова поверить, что у нее появились враги, и кто-то последние два года методично лишает ее здоровья. Она подозревает в этом свою бывшую свекровь, Татьяну. Считает, что та пытается ее уничтожить. "Она не хотела, чтобы мы женились, она нас и развела. Сначала не могла идти поперек сына, а когда начались ссоры, воспользовалась ситуацией. Не простила, что сын перестал с ней общаться, когда жил в браке со мной".

Сама Алиса за это время растеряла всех своих друзей – они не захотели общаться с Аршавиным. Было человек тридцать, а осталась лишь одна близкая подруга – крестная ее сына. А единственным мужчиной, который сейчас ее поддерживает, стал бывший муж, бизнесмен Алексей Казьмин: "Когда я пришла в себя после ИВЛ и написала ему "Леша, привет!", он ответил мне "Ура! Ты вернулась!" Мне это было очень приятно".

О чем мечтает сейчас Алиса? "Я очень хочу восстановиться и еще многое успеть сделать. И первое – я обещала детям – мы поедем отдыхать. Я никогда не жила для себя и сейчас очень этого хочу. И вообще – научиться просто жить. Одним днем, как простой обыватель. Дом, дети, развлекательные центы, сходить в ресторан с кем-нибудь и – все. Больше не буду загадывать вперед".

Почему Алиса не вмешивалась в отношения Аршавина и Барановской, хотя знала и о побоях, и о брошенных детях? Сделала ли Алиса попытку поговорить с Юлей по душам? О чем та однажды попросила разлучницу и сумела ли она помочь? И что имела в виду Аршавина, когда говорила, что у них с Юлей все похоже – вплоть до операции? Подробности – в новом выпуске "Прямого эфира".

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация