8 апреля 2021, 16:43 8 апреля 2021, 17:43 8 апреля 2021, 18:43 8 апреля 2021, 19:43 8 апреля 2021, 20:43 8 апреля 2021, 21:43 8 апреля 2021, 22:43 8 апреля 2021, 23:43 9 апреля 2021, 00:43 9 апреля 2021, 01:43 9 апреля 2021, 02:43

Вдова Булдакова прокомментировала "исчезновение" и роман с аферистом

  • Вдова Булдакова прокомментировала "исчезновение" и роман с аферистом
    Вдова Булдакова прокомментировала "исчезновение" и роман с аферистом
  • Картинка
    Вдова Булдакова прокомментировала "исчезновение" и роман с аферистом
  • Вдова Булдакова прокомментировала "исчезновение" и роман с аферистом
    Вдова Булдакова прокомментировала "исчезновение" и роман с аферистом
Людмила Андреевна Булдакова вышла на связь с программой "Прямой эфир" после сообщений о собственном исчезновении. Женщина уверяет, что находится в Москве, и благодарит за помощь актера Эдуарда Гладкого. Двойник Николая Баскова также прокомментировал в эфире канала "Россия 1" скандал вокруг вдовы.

В эфире канала "Россия 1" разбирались в таинственном исчезновении вдовы Алексея Булдакова. Знакомые около года не видели Людмилу Андреевну, но знают: рядом с ней находится Эдуард Гладкий, актер, двойник Николая Баскова и, по некоторым данным, брачный аферист. Близкие беспокоятся за жизнь Булдаковой и судьбу ее имущества, а также подозревают женщину в романе и даже свадьбе с Эдуардом. Программе "Прямой эфир" удалось выйти на связь со вдовой народного артиста и получить ответы на главные вопросы.

Владимир Новиков в студии признался: на днях он разговаривал с Людмилой Андреевной. Актер передал, что с женщиной все в порядке, но чувствует себя она неважно и не хочет публичного внимания. Чтобы доказать это, Новиков в "Прямом эфире" позвонил вдове Булдакова. Женщина заверила, что находится в трехкомнатной квартире в Москве и у нее "все хорошо". А также рассказала об отношениях с Эдуардом.

"А перед этим человеком я могу встать на колени. Он меня привел в порядок после больницы – он и его хорошие знакомые. Из ложечки кормил, все мои дела восстановил. Очень хороший и порядочный человек!" – призналась вдова Булдакова.

Людмила Андреевна назвала связь между ней и актером отношениями матери и сына. Прекрасно общался с Гладким и ее покойный супруг, считает женщина.

Эдуард Гладкий получал приглашение в студию "Прямого эфира", но от съемок отказался из-за самочувствия. Зато также прокомментировал ситуацию по телефону. "Это бред. Она не хочет общаться", – ответил артист на обвинения в похищении Булдаковой. Опроверг он и продажу дома по его инициативе: "Она продала его еще при Иваныче. Я не воровал ничего, все делал честно".

Артисту не удалось убедить и успокоить всех гостей в студии: некоторые посчитали, что женщина может находиться под влиянием и даже давлением двойника Баскова.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация