Картинка

С папой на край света Отдых в Москве – дешевле только дома?

11 апреля 2015, 11:05

Персоны

Увеличился ли поток туристов в столицу по сравнению с прошлым годом? Оказала ли влияние на эти цифры экономическая ситуация? Чем Москва привлекает иностранных гостей? Насколько город комфортен для них с точки зрения туристической инфраструктуры: гостиницы, рестораны, транспорт, навигация? Актуален ли событийный туризм в нашем городе? Много ли гостей приезжают специально на какие-то мероприятия?

Какой досуг Москва предлагает путешественникам с детьми? Как интересно провести выходные в городе? Что нового для туристов появится в Москве в этом году?

Об этом и многом другом Александр Андреев беседовал с первым заместителем руководителя Департамента национальной политики Сергеем Шпилько в программе "С папой на край света" на радио "Вести ФМ".

Полностью слушайте в аудиоверсии.

С папой на край света. Все выпуски

Новые выпуски

Авто-геолокация