Большой формат Победа над египтянами и драка в МАИ

20 июня 2018, 17:07

Персоны

Ведущий – Александр Андреев.

Темы: Владимир Путин доволен тем, как проходит чемпионат мира по футболу, и благодарен всем болельщикам. Об этом российский лидер заявил на встрече с президентом Португалии Марселу Ребелу де Соуза, который приехал в Москву специально, чтобы поболеть за свою сборную.

Подробности – у спортивного обозревателя Николая Саприна.

Сегодня ночью Москва и Питер вновь были во власти болельщиков, которые бурно и яростно отмечали победу своей сборной над египтянами. Эмоции фанатов – в репортаже Сергея Гололобова.

Выход США из Совета ООН по правам человека стал мощным ударом по правозащитной репутации Вашингтона и продемонстрировал пренебрежение к самой организации и другим структурам в рамках ООН. Об этом на брифинге в Самаре заявила официальный представитель российского МИДа Мария Захарова.

Вашингтон считает, что правозащитники ООН предвзято относятся к Соединенным Штатам. Критика в адрес США действительно звучала неоднократно по самым разным поводам, начиная от условий содержания заключенных и подозреваемых и заканчивая жертвами военных операций в разных точках планеты.

Детей нелегальных мигрантов в США теперь стали разделять с их родителями и сажать в отдельные клетки, сообщают американские журналисты. А изоляторы стали похожи на тюрьмы строгого режима. Что происходит, расскажет Андрей Хохлов.

Пассажир возместит ущерб московскому метро за падение на пути. Подробнее – у обозревателя Сергея Артёмова.

Домашних животных в России разрешили пускать в самолеты без справок, но авиакомпании все равно их требуют. Минсельхоз обратился к Минтрансу, чтобы тот разъяснил новые правила перевозчикам и не обязывал пассажиров собирать лишние бумажки. Но авиакомпании ссылаются на свои правила – они им позволяют вообще не пускать животных на борт, даже со справкой. Экономический обозреватель Валерий Емельянов продолжит тему.

На экзамене в МАИ дошло до драки между студенткой и преподавательницей. Материал Ольги Матвеева.

Выпускников-дебоширов хотят оставить без вузов. А вы согласны?

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Большой формат. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация