Авторские материалы “Я тебя сотру в порошок”: Глушаков пошёл в контратаку на жену

12 декабря 2018, 16:27

Персоны

Конфликт в семье известного футболиста: Денис Глушаков делит с супругой детей и алименты. Спортсмен хочет, чтобы алименты... платили ему! Остроты истории добавили выложенные в Сеть записи телефонных разговоров, в которых Глушаков якобы угрожает матери своих детей. Развестись сторонам пока не удается. Подробности – у корреспондента "Вестей FM" Марины Костюкевич.

Высокие отношения – это не про них, аудиопленка – тому свидетель: мат, оскорбления, угрозы и снова мат. В таком режиме идет переговорный процесс этой семьи. Человек с голосом, похожим на Дениса Глушаков, по телефону обещает "уничтожить", Дарья записывает все это и отдает на "народную" экспертизу. В Сети опубликованы фрагменты этих разговоров. Слушатели шокированы тем, насколько жесток спартаковский капитан-красавчик.

Глушаков подозревает, что его жена действует "по чьей-то указке". И не намерен это прощать. Дарья, по словам ее адвоката, "воспринимает эти угрозы реально, учитывая характер Дениса". Она сообщила в правоохранительные органы, что он пообещал ее убить со словами "так дешевле". Все, кто видел снимки этой красивой пары в Интернете, шокированы: как такое возможно?

Но угрозы на словах – одно. Глушаков действует через суд. Он подал заявление первым. Суть иска – расторжение брака, взыскание алиментов и определение места жительства несовершеннолетних детей.

В переводе с юридического это означает: Глушаков не намерен платить алименты на двух дочек со своей зарплаты в 15 миллионов рублей. Он хочет забрать детей себе, чтобы получать алименты с их матери. По некоторым данным – 8 000 рублей в месяц.

Возможно, это – изощренная месть за предыдущую "атаку" от Дарьи. В середине сентября в Сети появилось видео, на котором Глушаков в бане отдыхает с любовницей. Позже стало известно, что видео сняла жена Глушакова. Дальше Дарья дала интервью, в котором рассказала, что намеренно поехала в баню, так как узнала, что ее благоверный развлекается в спа-комплексе с девушкой по вызову.

Адвокат футболиста настаивает, что съёмка была произведена через полгода после того, как пара разошлась. И более того, Дарья якобы изменяла супругу. Она это категорически отрицает и, наоборот, указывает, что постоянно изменяли ей. Дарья же, с ее слов, "была с Денисом рядом с самых первых шагов его к славе, делила все трудности, родила двоих детей и занималась их воспитанием".

Как только проблемы в звездной семье вышли за порог дома, Глушаков пошел в решительную атаку. Судя по поступкам обоих, еще не состоявшийся развод для каждого стал делом принципа.

Впрочем, беспринципность в некоторых вопросах тоже допускается. После того как публикации записей с угрозами многие оценили как "Это уж слишком", сторона Дениса Глушакова ответила разоблачениями супруги. В Сеть выложен видеоматериал с нарушениями Дарьей правил дорожного движения. Об этом рассказал ее адвокат Сергей Жорин. Он считает, что это смешно, ведь так можно дойти и до съемок, как она кидает бумажку мимо урны. И напоминает: подобные уловки лишь отодвигают мирное урегулирование ситуации и оттягивают развод, в котором заинтересованы оба супруга.

Авторские материалы. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация