"Культурный багаж". Хроники культурной жизни регионов Открытие зимнего городка на Красной площади

22 декабря 2018, 19:10

Очередной выпуск программы "Культурный багаж. Хроники культурной жизни" выйдет в эфир в субботу, 22.12.2018, в 19:10.

До Нового года остаются считанные дни, и вся страна готовится к встрече праздника. Столица уже наполнена ожиданием чуда. Улицы белокаменной стали сказочными, на площадях развернулись ярмарки, а торжественное открытие зимнего городка на Красной площади, куда традиционно приглашают детей из разных регионов страны, состоится 26 декабря. В новогоднюю ночь здесь пройдут зрелищные концерты, театральные постановки, уличные гулянья и различные шоу.

Грандиозные программы ждут отдыхающих на ВДНХ и на Поклонной горе, на Тверской и Чистопрудном бульваре, на Воробьевых горах. Столичные афиши пестрят заманчивыми предложениями, осталось только выбрать, куда сходить в предстоящие праздники. То же самое можно сказать и о каждом регионе нашей страны.

О том, как готовятся к встрече Нового года, расскажут журналисты из регионов, а также гости программы: министр развития промышленности и предпринимательства Мурманской области Дмитрий Филиппов, председатель комитета культуры администрации города Тамбова Виктор Федоров, заместитель генерального директора Новгородского музея-заповедника Ольга Конюхова, начальник Управления культуры администрации города Кирова Иван Строй, руководитель туристско-информационного центра Архангельской области Светлана Корницкая.

­Открытие зимнего городка

"Культурный багаж". Хроники культурной жизни регионов. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация