«Новые правила прохождения ТО будут легко обходиться, и в итоге всё останется как есть» • Выпуск 27 ноября 2019 года
Минтранс предлагает делать 3 фотографии во время техосмотра. Это позволит усилить контроль за проведением процедуры. Снимки будут делать до, во время и после ТО. На фотографиях должны быть чётко видны марка и модель автомобиля, а также все идентификационные номера. Файлы с изображением операторы техосмотра будут обязаны передавать в информационную систему – это заложено в законе.
С комментариями для "Вестей FM" – автоюрист, адвокат Сергей Радько.
Полностью слушайте в аудиоверсии.