«Владелец парковки отвечает за сохранность машин с момента получения квитанции» • Выпуск 04 декабря 2019 года
Жительница Екатеринбурга отсудила почти миллион рублей у областной психиатрической больницы. Она доказала, что по вине клиники лишилась имущества. Женщина оставила свой Mercedes на платной парковке Свердловской областной клинической психиатрической больницы. На следующий день выяснилось, что у дорогой иномарки кто-то снял колёса.
Этот случай "Вести FM" обсудили с председателем коллегии адвокатов «Ваш юридический поверенный» Константином Трапаидзе.
Полностью слушайте в аудиоверсии.