«Сиротам нужны подарки, но адресные» • Выпуск 16 декабря 2019 года
В преддверии новогоднего марафона подарков в благотворительных фондах объяснили, почему воспитанникам детских домов не нужно привозить игрушки, сладости и дорогие гаджеты. Такая «благотворительность» и разовое внимание вредят детям и мешают их будущей социализации, отметил в интервью радиостанции «Вести ФМ» глава фонда «Живи, малыш» Егор Бычков.
Своим мнением на эту тему поделилась детский омбудсмен по Московской области Ксения Мишонова.
Полностью слушайте в аудиоверсии.