Ещё не вечер В правильном диагнозе Навального заинтересованы все

24 августа 2020, 20:07

Персоны

Немецкие врачи, занятые лечением Алексея Навального, заявили, что он был отравлен веществом из группы ингибиторов холинэстеразы​. Эту и другие темы в эфире «Вестей ФМ» обсуждают Гия Саралидзе и Владимир Аверин.

АВЕРИН: Для того, чтобы самолёт с Навальным вылетел в немецкую клинику, должна была быть добрая воля самого верха. И эта добрая воля последовала. И более того, не то что никто не препятствовал, а даже наоборот. Все заинтересованы в том, чтобы разобрались, поставили диагноз, выяснили, отравление, не отравление, если отравление, то чем именно, если будет понятно, чем именно, то уже можно отслеживать цепочку, каким образом это вещество попало в организм.

САРАЛИДЗЕ: У меня лично много вопросов к тому, как окружение Навального относилось к врачам, как они давили, как они требовали чуть ли не сразу, через час, через два сказать, выкручивая руки людям, которые в этот момент спасали жизнь человеку. И последовавшая потом в соцсетях вакханалия, безобразнейшая по отношению к врачам... Всё это произвело омерзительное впечатление.

Также в программе:

белорусский кризис.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Ещё не вечер. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация