Top.Mail.Ru
Наличие телефона в руке за рулём – это не штраф Выпуск 19 декабря 2020 года
Только за первые две недели декабря ГИБДД выписала почти две с половиной тысячи штрафов за непристегнутый ремень и разговоры по телефону. Об этом соoбщает ТАСС сo ссылкoй на прeсс-службу стoличного глaвка МВД. Там отметили, что комплексы фотовидеофиксации начали использовать с 1 декабря этого года. Сейчас в Москве их работает восемь. Ранее сообщалось, что камеры на столичных дорогах будут фиксировать использование водителем мобильного телефона без гарнитуры и непристегнутый ремень во время движения автомобиля. Со своим комментарием для радио «Вести ФМ» – автоюрист Сергей Радько. Слушайте в аудиофайле
Комментарии экспертов
Новостные, общественно-политические,
16 сезонов, 11919 выпусков по 6 мин
Персоны выпуска
Выпуски
2026