Ещё не вечер "США осознали риск неконтролируемой конфронтации с Россией"

13 апреля 2021, 20:07

Персоны

Ведущие – Владимир Аверин и Гия Саралидзе.

Владимир Путин и Джо Байден провели телефонный разговор. Американский лидер предложил российскому провести встречу-саммит в третьей стране в предстоящие месяцы и обсудить "полный спектр вопросов, с которыми сталкиваются Россия и США".

На связи – замдиректора Совета по внешней и оборонной политике, замдиректора Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ Дмитрий Суслов.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил о возможности отключения России от Visa и MasterCard. Тему комментирует доцент кафедры финансовых рынков и финансового инжиниринга РАНХиГС, советник по макроэкономике генерального директора «Открытие Брокер» Сергей Хестанов.

"Рушатся жизни детей": чем опасна сексуализация несовершеннолетних в Интернете. Школьники-блогеры 8 и 13 лет оказались в центре скандала. Дети начали встречаться – сперва невинно и по-детски. Но затем всё пошло "по-взрослому" – страстные поцелуи, эротичные объятия и общая постель. Всё это с ведома и полного одобрения родителей дети транслировали в сервисы видеоблогов, породив тем самым новый виток дискуссии о безопасности последних. Кому здесь вообще больше нужна квалифицированная помощь – детям или их родителям?

Тему комментирует кандидат психологических наук, бизнес-тренер, доцент факультета психологии РАНХиГС Кристина Иваненко.

И другие темы.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Ещё не вечер. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация