Дневной рубеж "Ёлка желаний" и новые элиты на Украине

27 декабря 2021, 14:07

Персоны

Программа о событиях, которые уже случились или только должны произойти. В эфире "Вестей ФМ" Николай Осипов и Руслан Быстров.

- Премьер-министр Михаил Мишустин принял участие в благотворительной акции "Елка желаний". Глава правительства исполнит мечту пятилетнего Миши Спиридонова из Орловской области, который хочет побывать на кондитерской фабрики. На прошлой неделе Владимир Путин в рамках этой акции покатал мальчика на танке.

- Издание The New York Times опубликовало статью про Владимира Зеленского. Оказалось, что за время не такого уж долгого президентства у власти оказалось огромное количество людей из шоу-бизнеса. Можно ли говорить, что Украиной управляют комики? На связи политолог Михаил Погребинский.

- Зампред правительства, председатель комиссии по безопасности дорожного движения Марат Хуснуллин заявил, что допустимое количество промилле в крови водителя должно быть снижено. Комментирует Максим Кадаков, главный редактор журнала "За рулём".

- Девочка-вундеркинд или опасный эксперимент? Один из ведущих российских психологов, член Совета по правам человека при президенте Александр Асмолов полагает, что обучение 9-летней Алисы на факультете психологии МГУ надо приостановить, чтобы не повлиять на развитие ребенка. Письмо с соответствующей просьбой он направил в адрес главы СПЧ, уполномоченного по правам человека и детского омбудсмена. Родители же ребенка полагают, что Алиса стала жертвой травли со стороны сотрудников университета. Подробности – у Сергея Артемова.

Дневной рубеж. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Дневной рубеж

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация