Авторские материалы Байден-младший тратил семейные сбережения на наркотики и проституток: вышли мемуары экс-супруги сына президента

16 июня 2022, 15:52

Персоны

В Америке вышли скандальные мемуары бывшей жены сына президента. Книга Кэтлин Буле, которая больше 20 лет была замужем за младшим Байденом, пестрит откровенными рассказами о неверности и алкоголизме супруга. Подробнее – корреспондент "Вестей ФМ" Елена Балаева.

Сын Джо Байдена Хантер был женат на Кэтлин Буле-Байден более 20 лет, у них 3 взрослых дочери. Пара поженилась в 1993 году. Кэтлин тогда было 24 года, а младшему сыну Байдена – 23. В декабре 2016 Буле подала на развод, в судебных документах она обвинила Хантера в том, что он потратил семейные сбережения на наркотики и проституток.

Бывшая жена сына президента утверждала, что тот “экстравагантно тратил деньги на свои собственные интересы, включая наркотики, алкоголь, проституток, стрип-клубы и подарки женщинам, с которыми у него были сексуальные отношения”. Во время бракоразводного процесса Кэтлин сказала судье, что она и Хантер жили отдельно в течение 6 месяцев до этого момента и не смогут примириться. Примерно во время их развода тот начал встречаться с Холли Байден. Одинаковая фамилия не совпадение: Холли – вдова старшего сына президента Байдена Бо, который умер в 2015 году от рака.

Теперь все подробности семейной жизни младшего сына Байдена, включая роман с женой умершего брата, можно прочитать в мемуарах Кэтлин. Свою книгу под названием "Если мы расходимся. Мемуары о браке, зависимости и исцелении" она впервые продемонстрировала на телешоу "Доброе утро, Америка". И все тайное из жизни Байдена-младшего стало явным. В мемуарах рассказывается, как бывшая жена впервые узнала о неверности Хантера. Она случайно увидела фотографии на домашнем iPad, на них супруг был с какой-то женщиной в гостиничных халатах, причём Кэтлин сразу узнала их – они были привезены из отеля в Париже, откуда семья вернулась незадолго до "фотосессии". Припертый к стене младший сын президента Байдена признался, что действительно пользовался услугами проституток, но только "всего несколько раз и только за границей", при этом был сильно пьян.

Британская Daily Mail, рассказывая о мемуарах бывшей жены сына Байдена, сопровождает статью многочисленными фотографиями из гостиничного номера с Хантером Байденом в компании полуобнаженных женщинам. В октябре 2015 года пара Буле – Байден-младший разошлась, а за 5 месяцев до этого от рака умер старший брат Хантера Бо. Практически сразу после похорон сын президента стал проводить много времени в доме покойного брата, а потом практически туда переселился. И тогда его роман с супругой брата перестал быть тайной. После развода Хантер официально заявил о новых отношениях. Но и в них образовалась большая трещина, после того как сын президента объявил, что от него ждёт ребёнка... стриптизерша. А уже через год младший Хантер женился на модели из Южной Африки. Но, судя по тому, как описывает его характер и образ жизни бывшая жена, и этот брак может оказаться не последним.

Авторские материалы. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация