Дневной рубеж Ситуация в Соледаре и мифы про украинскую демократию

10 января 2023, 14:07

Персоны

Ведущие – Николай Осипов и Екатерина Косинец.

В программе:

ВСУ Соледар сдадут, Зеленский грустен. "Козлом отпущения" за разгром ВСУ в Соледаре и Артемовске делают генерала Сырского. Недавно его пытались сделать победителем Балаклеи, а теперь "сольют".

The Economist: в окружении Зеленского хотят сменить Залужного на командующего Сухопутными войсками Сырского. Сырский на днях приехал в Соледар и подарил медсестре iPhone.

Жители Артемовска пожаловались на обстрелы танков ВСУ в эфире украинского ТВ.

По данным Национальной полиции Украины, 6 января пропали 48-летний Эндрю Бегшо и 28-летний Кристофер Перри. Британцы покинули Краматорск и направились в Соледар, затем связь с ними была потеряна. Краматорск и Соледар находятся на территории Донецкой Народной Республики, оба города на данный момент – под контролем Украины. Традиционно "волонтерами" называют иностранных наемников...

ВСУ планировали наступление на Ростов-на-Дону и Таганрог. В руки нашим бойцам попали карты с нанесенными пометками планирования наступления. Найдены они под Авдеевкой на украинских позициях.

Миф про украинскую демократию разоблачили в американских СМИ.

В Тернополе соседи добились, чтобы власти отключил свет у соседей. Потому что темно должно быть у всех…

Беседы в чат-рулетках: крымчанин поставил в тупик жителя Тернополя и объяснил, что к ним тоже может прийти с оружием киевский режим.

Дневной рубеж. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Дневной рубеж

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация