Большой формат Выступление Путина на онлайн-саммите G20 и уничтожение склада ВСУ

22 ноября 2023, 17:07

Персоны

Основные события дня – в репортажах корреспондентов "Вестей ФМ" и комментариях экспертов. Ведущая – Екатерина Косинец.

В программе:

Путин выступил на виртуальном саммите "Большой двадцатки" (G20), затронув темы Украины, Ближнего Востока и ситуацию в мировой экономике.

И сегодня же Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл совещание с правительством. На повестке обсуждения были результаты переговоров с лидером Таджикистана и планы по двустороннему взаимодействию. "Один из вопросов — это формирование единой общей объединенной системы ПВО стран ОДКБ. Мы уже провели в этом отношении большую работу", — отметил глава государства.

Путин также поручил продлить на 2024 год мораторий на проверки бизнеса. Согласно правилам моратория, внеплановые проверки бизнеса могут проводиться только по поручениям президента, правительства, требованиям прокуратуры, а также на основании полученной надзорными органами информации о рисках нарушения обязательных требований.

В Кремле положительно отреагировали на перемирие Израиля и ХАМАС.

Российские военные в ходе спецоперации уничтожили склад авиационных средств поражения Воздушных сил Украины и зенитный ракетный комплекс (ЗРК) С-300.

Почти половины всей черной икры, продающейся в России, имеет китайское происхождение. Реализуется продукт под видом российского, по высоким ценам. Фактически это – фальсификат, который должен быть изъят из оборота и уничтожен. Тем более, что он опасен из-за находящихся там антибиотиков и консервантов. В проблеме разбирался корреспондент "Вестей ФМ" Олег Яхонтов.

И другие материалы.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Большой формат. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация