Дневной рубеж Атака ДРГ в Белгородской области и информвойна Запада против выборов в России

14 марта 2024, 14:07

Персоны

Программа о событиях, которые уже случились или только должны произойти. В эфире "Вестей ФМ" – Николай Осипов.

В выпуске:

- На границе Белгородской области продолжается активизация диверсионных групп врага. И продолжаются попытки ВСУ наносить удары с помощью дронов. Причина – предстоящие выборы президента в России. Вызвать максимальную панику и ужас – задумка Запада, которую безуспешно пытаются выполнить украинские боевики.

- Обращение Владимира Путина к гражданам накануне выборов. "Выборы – это шаг в будущее", – заявил российский лидер.

- Запад разворачивает масштабную операцию против российских выборов в информационном пространстве. Американские и европейские СМИ рассказывают, как это ужасно, что в России – выборы, как это недемократично и авторитарно. Среди претензий, которые предъявляют, – три дня голосования вместо одного. Оказывается, это диктатура. А электронное голосование – вообще кошмар. А вот бумажки по почте в США, в которых свои подписи ставили, как известно, покойные избиратели, – это демократия.

- Сотрудники ФСБ задержали в Петербурге членов ячейки "Русского добровольческого корпуса" (организация признана террористической в России), курируемых военной разведкой Украины. Они собирались отправить в зону спецоперации груз с отравленной гумпомощью.

И другие материалы.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Дневной рубеж. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Дневной рубеж

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация