Обмана в ЖКХ станет еще меньше, когда россияне смогут заключать договоры на получение воды, газа, света и тепла напрямую с поставщикам энергоресурсов. Соответствующий законопроект подготовил Минстрой России.Январские морозы показали – уровень сервиса пока и... не описать приличными словами. Об всем подробнее в утренней студии поговорили с председателем комитета Государственной Думы по жилищной политике и ЖКХ Галиной Хованской.