Ракетно-космический центр "Прогресс" вернулся к работе в обычном режиме • Выпуск 16 июня 2020 года
Самарский ракетно-космический центр "Прогресс" возобновил работу в обычном режиме. На места вернулись все сотрудники, кроме тех, кто старше 65 лет. За все время ограничительных мер предприятие не прекращало работу.