6 лет назад журналисты Волошин и Корнелюк погибли под обстрелом украинских силовиков • Выпуск 17 июня 2020 года
17 июня в России вспоминают журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина: ровно 6 лет назад они погибли в Донбассе под обстрелом украинских силовиков. Траурная церемония состоится и на месте их смерти, теперь там высится памятный крест.