Амурские врачи, работающие с коронавирусными больными, получат надбавки • Выпуск 26 июня 2020 года
Дополнительные средства из резервного фонда федерального бюджета поступили в Приамурье: они пойдут на выплаты медикам, которые лечат больных с диагнозом COVID-19. Куда направлена помощь и в каких условиях трудятся специалисты?