Михаил Мишустин заявил о готовности делиться опытом борьбы с COVID-19 с коллегами по ЕАЭС • Выпуск 17 июля 2020 года
Россия готова делиться с коллегами по Евразийскому экономическому союзу опытом борьбы с пандемией. Об этом заявил Михаил Мишустин на заседании Евразийского межправительственного совета в Минске, которое впервые после начала распространения коронавируса проходило очно. Премьер отметил, что сейчас важно принять комплексный план, нацеленный на предотвращение распространения COVID-19.