Близкие люди Алексей Илюхин, певица Азиза: вернуть бывшую жену и дочь; бороться за новую любовь

12 февраля 2021, 14:55

Алексей Илюхин хочет во что бы то ни стало вернуть свою семью: бывшую жену Екатерину и дочь. Он считает, что его семейному счастью помешала теща. Несмотря на то, что у Алексея уже появился соперник, он готов бороться за счастье. Ведь в новом избраннике Екатерину привлекают лишь деньги, а с Алексеем у нее были искренние отношения. Екатерина при этом утверждает, что ее бывший муж – домашний тиран, который держал в страхе свою семью и даже поднимал руку на тещу.

Близкие люди известной певицы Азизы бьют тревогу: боятся, что она может стать жертвой альфонса-иностранца и снова разбить себе сердце. Друзья певицы уверены, что родственники Азизы не отпускают ее в Италию, боясь лишиться источника дохода. Какое решение примет Азиза? И что скажет про ее родственников итальянский возлюбленный?

В программу обратился Флориан Шнайдер, немецкий бизнесмен, который больше 20 лет живет и работает в Москве. Уже несколько месяцев он не знает, где его жена и дочь. Флориан утверждает, что она попала в сети афериста, который выдает себя за принца Дубая.

Разобраться в этих запутанных личных ситуациях в студию пришли члены семей и друзья героев программы, специалисты, постоянные эксперты программы, адвокат Александр Добровинский, психолог Александра Копецкая, а также оперная певица Мария Максакова.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация