Близкие люди Ольга Янина, Аркадий Аксенов: борьба за жизнь сына; лишиться обеих ног в 11 лет

5 марта 2021, 14:55

Пенсионерка Ольга Янина почти шесть лет борется за жизнь сына – популярного актера Алексея Янина. После пережитого инсульта и комы он до сих пор не может вернуться к прежней жизни. В то время как мать пытается оплачивать дорогостоящую реабилитацию, жена Алексея Дарья забрала сына и начала жизнь с чистого листа, лишь изредка навещая больного супруга. Ольга не осуждает невестку, ведь встречи с ней и сыном много значат для Алексея. Но справедливо ли поступает Даша, строя свою дальнейшую жизнь вдали от мужа, и что скажет сама Дарья?

В конце прошлого года 11-летний Аркадий Аксенов попал под товарный поезд. Мальчик лишился обеих ног и остался жив лишь благодаря помощи машиниста локомотива Булата Жакеева.

В историях героев ток-шоу "Близкие люди" пытаются разобраться специалисты, члены семей, постоянные эксперты программы психолог Александра Копецкая и адвокат Александр Добровинский, а также приглашенные гости – поэтесса Лариса Рубальская, актриса Ольга Красько и призер зимних Паралимпийских игр, чемпион мира Алексей Мошкин.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация