Полный контакт "Когда действует спецназ, значит ситуацию пропустили"

31 марта 2021, 07:08

Персоны

Бой в Подмосковье. Откуда у стрелка такое количество оружия? Что известно о его личности? Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Также в программе: Путин, Макрон и Меркель обсудили ситуацию на востоке Украины.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: "Вдумайтесь, подходит спецназ, и он сразу долбит через дверь очередями. Он забрасывает гранатами. Насколько профессионально и грамотно работает спецназ, что, если вы посмотрите фотографии дома изнутри, там все пулями изрешечено. Он отстреливался с чердака, сверху. И он всё равно, к счастью для нас для всех, не смог никого убить. Это значит, что спецназ работал очень грамотно, решал задачу не спеша. Это не кино, это реальная работа. Представляете, 20 гранат зафигачил, а никто не погиб. Представляете, он просто "поливал", он боеприпасов не жалел".

***

СОЛОВЬЁВ: "Откуда у него такое количество боеприпасов? Как такое возможно? На каком этапе не отсмотрели и не увидели? Ясно, что человек к чему-то готовился. Если к нему приходят, а он сразу начинает поливать со всех стволов. Причем это не пневматика, откуда это все взялось? Ясно, что если он не собирался сдаваться, то если его сейчас пробьют, то я думаю, там окажется немало криминальных дел".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация