Полный контакт "Звонок Байдена Путину взорвал мозг нашей оппозиции"

14 апреля 2021, 07:06

Персоны

Диалог России и США: Путин и Байден обсудили российско-американские отношения. Телефонный разговор состоялся по инициативе американской стороны. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: "Главная новость, которая взорвала мозг нашим оппозиционерам, которая просто убила всё представление что делать дальше, в частности, украинской стороне, – это вчерашний звонок Байдена Путину. Ведь всё пошло не так, всё пошло не по плану. Сегодня многим со стороны оппозиционеров надо будет придумывать объяснения, их СМИ тщательно ждут, когда что-то будет сказано и поэтому с мечтой смотрят на Псаки – ну хотя бы Псаки сказала, что будет продолжаться давление на Россию. Но выяснилось, что Россия – не страна-изгой".

***

СОЛОВЬЁВ: "Если изучить пресс-релиз как американской стороны, так и российской, при этом, заметьте, американский пресс-релиз появился гораздо раньше, чем российский. Это тоже знак. И там не сказано по поводу санкций. Если посмотреть внимательно – контроль вооружений, проблемы безопасности – это всё есть, но когда речь идёт об отстаивании национальных интересов США в ответ на действия России, то среди перечисленных действий России упоминаются кибератаки и вмешательство в выборы. Но там присутствовал до этого еще один принципиально важный топик, за который нам обещали кары небесные. О том, что якобы Россия платила талибам за убийство американских военнослужащих в Афганистане. Это вообще исчезло…. Также ни слова о правах человека, ни слова про чеченских геев, ни слова про ЛГБТ+, а главное – где Навальный? Это что ж, целый телефонный разговор Байдена и Путина, – и ни слова о Навальном?".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация