Полный контакт "Во всех выпадах против России всплывает имя Христо Грозева"

27 апреля 2021, 08:06

Персоны

Сенат Чехии рассмотрит возможность обвинить президента страны в госизмене. Земана в данном случае надо обвинять не в госизмене, а в том, что он рассказал правду. Кто и зачем пытается оказать давление на президента Чехии? Гость – политолог, главный редактор интернет-издания World Economy Александр Сосновский.

Трагедия в Чернобыле. Раскол в подходе США и Германии к Минским соглашениям. Гость – общественный и политический деятель, депутат Верховной рады Украины V, VI и VII созывов Спиридон Килинкаров. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОСНОВСКИЙ: "Это уже статистически доказано – во всех выпадах против России имеет место имя Христо Грозева. Он и у Навального, он и у Скрипалей, он и чеченский след, он и чешские склады. Я не сомневаюсь в том, что он играет роль не только журналиста-расследователя, а он играет роль некоего связующего звена между определенными силовыми структурами Запада, в первую очередь, по всей вероятности, британскими, поскольку он там находится".

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация