Полный контакт День Победы – великий, радостный праздник

11 мая 2021, 07:06

Персоны

Собчак раскритиковала Парад Победы как способ празднования 9 мая. Слова Шендеровича о том, что "не признавать очевидного" в вопросе Великой Отечественной войны – судьба "ущербных наций". Актер Майков считает, что на войне нет победителей. Что происходит с людьми? Почему они позволяют себе такие высказывания? Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: "Я понимаю, когда выступали великие артисты предыдущих поколений, которые прошли войну. Я понимаю, когда они говорили о войне. Но кто такой Майков, чтобы рассуждать о войне? На войне нет победителей? Дурачок, в войне есть победитель, если это был бы рейх, то тебя не было, потому что ты из славян, а им в "Майн кампфе" подразумевалась сначала рабская участь, а потом уничтожение. Поэтому День Победы – это великий, радостный праздник. На войне есть победитель, этот победитель – великий советский народ".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация