Полный контакт Владивосток – рекордсмен по притоку инвестиций

19 мая 2021, 08:07

Персоны

Отставка мэра Владивостока. Почему чиновник не оправдал доверия? Гость – полномочный представитель президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.

Депутат Рашкин сообщил о положительном тесте на COVID-19. Причем ранее он критиковал масочный режим и подвергал сомнениям действия властей по профилактике коронавируса. Гость – историк, журналист Армен Гаспарян. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

ТРУТНЕВ: "Город Владивосток решением президента Российской Федерации Владимира Путина объявлен столицей Дальнего Востока. Мы хотим, чтобы люди это почувствовали. Мы хотим, чтобы они видели, что это действительно столица. Для того, чтобы Владивосток привести в лучшее состоянии, только федеральных ресурсов за последнее время выделено 13 млрд рублей. Конечно меня крайне интересует, как они используются, что происходит в городе хорошего. Этот город – рекордсмен среди территорий Дальнего Востока про притоку инвестиций".

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация