Полный контакт "Ни один "правозащитник" не осудил латышского депутата"

26 мая 2021, 08:06

Персоны

Организация беспорядков, публикация персональных данных – это очень серьёзные преступления. О чем думали Протасевич, Сапега? Депутат сейма Латвии Айгарс Бикше предложил взять в заложники белорусскую хоккейную команду. Гость – историк, журналист Армен Гаспарян.

Почему все забыли о Навальном? Гость – блогер Илиас Меркури. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

ГАСПАРЯН: "В США вполне себе сажают за слова. История латышского депутата, который призвал взять в заложники аж целую хоккейную сборную. Меня больше всего удивили не слова депутата, там ничего другого по определению быть не может. Он – поклонник легиона СС, который выжигал деревни в Белоруссии и в России. Меня больше всего выбесила реакция российской интеллигенции: "Ну ладно, это кто-то незначительный, что-то сказал". Послушайте, 25 лет звучит одно и то же, одно и то же происходит в Прибалтике. Для вас всё это – незначительный эпизод. Неужели, вы не понимаете, что это часть системы. Ни один "правозащитник" не возвысил голос против слов этого малоприятного депутата латышского парламента".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация