Полный контакт "Белорусские спецслужбы сработали прекрасно"

27 мая 2021, 08:06

Персоны

Встреча лидеров России и США. Что ждёт от этих переговоров Байден? Гость – собственный корреспондент ВГТРК в США Валентин Богданов.

События в Белоруссии: какие выводы можно сделать? На связи со студией – Директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семён Багдасаров. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

БАГДАСАРОВ: "То, что произошло в Белоруссии, надо вещи своими именами называть, – это прекрасная работа белорусских спецслужб. Думаю, они будут достойно награждены. Это первое. Второе, с ХАМАС они, конечно, прокололись, просто не знали, что ХАМАС не занимается подобными делами. Сработали хорошо, насколько правильно – сказать трудно. Насколько я понимаю, этот человек не просто блогер, журналист, но он был одним из руководителей мятежа. Теперь возникает много вопросов. Например, почему Протасевичем, который жил с 2015 по 2020 год в Минске, а до этого воевал в батальоне "Азов", никто не занимался".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация