Полный контакт Оппозиция – комсомольцы нового времени в худшем варианте

8 июня 2021, 07:06

Персоны

Дмитрий Гудков уехал на Украину. Он покинул Россию якобы из-за "уголовного преследования", бросив жену и ребенка, и тут же оказался на украинском ТВ. Что погнало Гудкова из России – "жуткий кровавый мордор" или признания Павла Лобкова? Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: "Задайте себе вопрос – а кому нужен Дима Гудков? Его папаша, понятно, не нужен никому давно. Но сынок кому нужен? Внутри оппозиции его нет. Мальчик никому не нужен. Если человек с Ксенией Собчак, которая намекает, что, если что, ее прикроют с самого верха, Ксения Собчак, которая "своя" в администрации президента, Ксения Собчак, которая крабовая королева несостоявшаяся. И вот она, вместе с Гудковым, целую партию уже организовала? Ну какая это оппозиция? Это же анекдотично. И Гена Гудков, посмотрите на это лицо – и всё станет понятно, и Дима Гудков, ни одного дня в своей жизни не занимавшиеся чем-то реальным. Они же все по своей сути долбанные комсомольцы нового времени. Посмотрите, Илюша Яшин, Лёшечка гульфик-фюрер Навальный, Димочка, папа – депутат, Гудков. Это о чем? Это же всё комсомольцы в худшем варианте. Они же никто в реальной жизни".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация