Полный контакт Америка оставляет за собой право не давать права другим

10 июня 2021, 07:06

Персоны

Запад даже в период хороших отношений с Москвой "наплевал" на ее интересы в вопросе расширения НАТО. Об этом заявил Владимир Путин в эфире телеканала "Россия-24". Президент России также назвал не желающих вступать в альянс украинцев умными людьми. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: "Америка оставляет за собой право на то, что не дает права другим, в первую очередь это стратегические интересы. То есть они отказывают России в наличии стратегических интересов, но готовы дать решительный нам ответ, если мы о них заявим. Вот сейчас Путин заявил о наших решительных интересах. И что важно – всё-таки Путин человек очень профессиональный, при этом вышедший из разведки, и если Путин говорит "мы же не знаем, что они говорили", то скорее всего это обозначает, что на самом деле "мы знаем". И мы понимаем, о чем на самом деле говорили Байден с Зеленским".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация