Полный контакт Демократическая пресса США из всего будет лепить победу

16 июня 2021, 08:07

Персоны

Встреча Владимира Путина и Джо Байдена. Чего ждет Америка? Гость – собственный корреспондент ВГТРК в США Валентин Богданов.

Чем оппозиционные СМИ отличаются от враждебных? На связи со студией – блогер Илиас Меркури. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

БОГДАНОВ: "Я думаю, что для Байдена сегодня проблемы только начинаются, а шлейф будет очень длинным и малоприятным для американского президента, когда он вернется сюда. Ясна тональность. Действительно, полагая, что он всех перехитрил, отказавшись от совместной пресс-конференции, на самом деле Байден создал себе большие проблемы. Очевидно, что появятся два разных нарратива. И тут неизвестно какой больше понравится его республиканским критикам. Но явно не тот, что будет опубликован на сайте Белого дома. Так как не будет совместной пресс-конференции, то возникнет большое пространство для серых интерпретаций, и там уже можно говорить все, что угодно".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация