Полный контакт "То, что США выдают за факты, фактами не является"

22 июня 2021, 09:06

Персоны

США готовят новый пакет санкций против России. Как ответит наша страна? Гость – официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Что мы должны знать о вакцинах? На связи со студией – один из разработчиков вакцины "Спутник V", руководитель лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов Центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Владимир Гущин. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

ЗАХАРОВА: "США отстаивают свою повестку. Мы можем ее по-разному квалифицировать, в данном случае это, конечно, находящаяся вне каких-то правовых рамок повестка, заявления, которые сделаны относительно введения санкций в связи с применением химического оружия, мифическим отравлением. И все это еще имеет проекцию на "Северный поток – 2". Почему я говорю, что это находится вне правовых рамок? Конечно, у них есть закон 91 года, посвященный применению химического оружия. Только есть один маленький нюанс. Для того, чтобы привести в исполнение этот закон, должны быть факты. Неопровержимые, доказанные. Их нет. Эти факты, которые они выдают за факты, фактами не являются".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация