Полный контакт Инцидент с британским эсминцем – сознательная провокация

24 июня 2021, 10:06

Персоны

Об инциденте с британским эсминцем в Черном море – публицист Владимир Корнилов.

В тюрьме в Каталонии найден мертвым основатель компании McAffee Джон Макафи. Широкой публике он известен по одноименной антивирусной программе для компьютеров и смартфонов. Однако занимался он более широкими вопросами кибербезопасности. Что это было? Гость – политолог-американист Дмитрий Дробницкий. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

КОРНИЛОВ: "Заметьте, журналист Daily Mail тоже присутствовал там на мостике, на этом корабле. Вот интересно – случайно пересекли российскую границу, собрав весь пул британских средств массовой информации? Автор статьи пишет: "Да мы сознательно дразним медведя, тыкаем палкой в медведя". Возникает закономерный вопрос – а чего вы добиваетесь, медведь сейчас ответит, возьмет лапой прихлопнет. Но вы же потом будете кричать – это Россия атаковала британский военный корабль. Заметьте, у них на карте Крым обозначен как российский, за что им спасибо".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация