Полный контакт Всех противников вакцинации – на работу… в "красную" зону

22 июля 2021, 07:06

Персоны

Спросили полковника Сафонова, как он оказался в доме цыганском, весь в золоте. Оказывается, "любовь виновата". Начальник ставропольского ГИБДД ответил, что это дом его гражданской жены. Он категорически отрицает причастность к дизайну дома. "Я в этот дом пришел, когда он был построен пять лет назад. Когда я пришел, все было выстроено. Ряд моментов, которые там есть, я бы не делал", — сказал полицейский журналистам в суде. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Также в программе:

- Спектакль "Первый хлеб" с Лией Ахеджаковой в театре "Современник" в постановке польского режиссёра Бенниамина Коца. Почему как только талантливая актриса попадает в ЛГБТ-лапы, она становится посмешищем?

- Владимир Путин заявил о необходимости повысить темпы вакцинации от коронавируса.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: "Каждый суслик – агроном. Вот вы рассуждаете о вреде вакцин якобы, потому что не проверено. А когда вас начнут лечить точно также, как вы считаете, непроверенными лекарствами, вас ничего смущать не будет. И когда вы будете лежать, задыхаясь как рыбки, и умолять, что любое экспериментальное лекарство лишь бы не умереть, вас не будут волновать последствия от его применения?".

***

СОЛОВЬЁВ: "Выйдет такой патетичный Бероев со звездой. А ты в "красную" зону войди со звездой, Бероев, покажи какой ты герой. Не среди своих смердящих дружков, а пойди в "красную" зону поработай там санитаром, а потом расскажешь все, что ты хотел рассказать о прививках и о вакцине".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация